Форма для записи к врачу
Закрыть

Адрес:

Москва, наб. Тараса Шевченко, д.1

Напишите мне письмо:

E-mail: info@implantologist.ru

Где лечить зубы?

Из этой статьи вы узнаете:
  • Где лечить зубы?
  • Где лучше лечить зубы?
  • Где лечить зубы детям?
  • Где бесплатно лечат зубы?
  • Где можно лечить зубы?
Как известно, статмологических клиник образовалось очень много. Практически на каждом углу, в каждом доме Вы увидите надпись «стоматология». Не зная хорошего стоматолога и не имея рекомендаций от знакомых, трудно понять, какую именно статмологическую клинику стоит посетить. Важно не ошибиться с выбором клиники: где же гарантия того, что Вас хорошо вылечат, и в будущем у Вас не будет проблем с зубами?

1ccdeb824fb43d40050464650004a486

Стоматологические клиники бывают государственные и частные. В государственной клинике возможно лечиться бесплатно, но как показывает практика, к сожалению, из-за того, что у государственной клиники мало времени на приём, и в большинстве случаев лечение оказывается некачественным, именно поэтому старайтесь избегать такие клиники.
А теперь давайте поговорим о частных стоматологических клиниках. Частные клиники бывают сетевые и не сетевые. На что в первую очередь необходимо обращать внимание, когда Вы пришли в ту или иную клинику?
Во-первых, в клинике должно быть чисто – это самый главный пункт, который важно учитывать, так как, если там не чисто, соответственно, в кабинете у врача тоже не чисто, а чистота – главный залог здоровья.
Во-вторых, оборудование должно быть новым, если оно старое, значит, клиника экономит и на оборудовании, и на материалах, с помощью которых лечат зубы.
В-третьих, диагностика – это то, что Вам сначала должен сделать врач. Если он говорит на словах, что у Вас скорее всего периодонтит или какое-то воспаление под зубами, не делая снимок, не делая диагностики, то, следовательно, лечение может быть без успешным.
В-четвёртых, сейчас очень часто практикуется лечение под микроскопом. Наличие микроскопов в клинике говорит о том, что эта стоматологическая клиника хорошая, на материалах не экономят, потому что стоимость данного аппарата высокая. Естественно, лечение под микроскопом даёт огромные плюсы, так как лечение становится наиболее прогнозируемым, но также и стоимость лечения увеличивается.

1abf4bf08445fa39c43d2a829cfb51e0

В стоматологии есть одна верная пословица: «Скупой платит дважды», экономя на лечении, Вы будете постоянно ходить что-то доделывать, что-то переделывать и в итоге потратите больше денег, чем Вы изначально потратили бы на хорошее лечение.
Резюмируя всё вышесказанное, подведём итог: в хорошей действительно хорошей клинике должно быть чисто, современное оборудование, не стоит ходить в государственные стоматологии, а также должна быть рекомендация врача.  

Если у Вас возникла такая ситуация — записывайтесь ко мне на консультацию!

Задавайте вопросы, обязательно отвечу!

Следите за обновлениями в Instagram и YouTube!

 instagram-64x64social_youtube_2756

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>